Новости
2016-11-07

Доставка

 

Закажите у нас товар на сумму от 3000 рублей и мы доставим его бесплатно!

  • Доставка осуществляется во все города Свердловской области.
  • Стоимость доставки товара на сумму меньше 1000 рублей можно узнать у наших операторов.
  • Можно заказать любой товар прямо с сайта через ЭТУ ФОРМУ.

 Условия доставки по УРФО

1. Стоимость доставки

При заказе на сумму 3000 руб. и более - доставка бесплатная. При заказе на сумму менее 3000 руб. стоимость доставки уточняйте у оператора.

2. Условия и сроки доставки

2.1. Доставка в будни. Доставка осуществляется в рабочие дни с 8:00 до 19:00. При размещении заказа до 12:00 доставка выполняется на следующий рабочий день, при размещении заказа после 12:00 доставка выполняется через один рабочий день.

Примечание. Доставка заказов, оформленных в выходные и праздничные дни осуществляется через один рабочий день.

Внимание! При безналичной оплате - доставка в течение 1-2 рабочих дней после поступления денег, если иное не обусловлено договором.

Города и периодичность доставки:

Алапаевск                                            пятница

Арамиль                                               среда

Арти                                                     вторник, четверг

Артемовский                                        среда

Асбест                                                  четверг

Ачит                                                     четверг

Белоярский р-он                                    понедельник

Березовский                                          четверг

Богданович                                            среда, четверг

Бутка                                                     четверг

Верхний Тагил                                       пятница

Верхняя Пышма                                     вторник

Верхняя Салда                                       среда

Верхняя Тура                                         среда

Далматово                                             среда

Дегтярск                                                пятница

Екатеринбург                                          ежедневно

Заречный                                                понедельник

Златоуст                                                 понедельник

Ирбит                                                     четверг

Ишим                                                     четверг

Каменск-Уральский                                понедельник, вторник, пятница

Камышлов                                              вторник, четверг

Касли (Каслинский р-он)                         пятница

Катайск                                                   четверг

Качканар                                                 среда

Кировград                                               пятница

Колчедан                                                 понедельник, среда, четверг

Красноуральск                                        среда

Красноуфимск                                        вторник, четверг

Кушва                                                     среда

Кунгур                                                    понедельник

Кыштым                                                  пятница

Лесной                                                    среда

Лысьва                                                    понедельник

Махнево пос.                                           пятница

Миасс                                                      понедельник, пятница

Михайловск                                             четверг

Невьянск                                                  вторник

Нижние Серги                                          четверг

Нижний Тагил                                          вторник, среда, пятница

Нижняя Салда                                          среда

Нижняя Тура                                            среда

Новоуральск                                            пятница

Озерск                                                     пятница

Первоуральск                                          среда

Пермь                                                      понедельник

Полевской                                               среда

Пышма                                                     вторник

Ревда                                                       вторник, пятница

Реж                                                         среда

Среднеуральск                                         вторник

Сухой Лог                                               среда, четверг

Сысерть                                                   среда, пятница

Талица                                                     четверг

Троицк                                                     пятница

Тугулым                                                  четверг

Туринск                                                   четверг

Тюмень                                                    четверг

Уксянское с.                                            вторник

Шадринск                                                вторник, среда

Чебаркуль                                                пятница

Челябинск                                                среда, пятница

Чусовой                                                   понедельник

Южноуральск                                           пятница